Cartelera de remates Vea info, catálogos, imágenes y videos

  • invernada
  • $ 69.90 Terneros
  • $ 67.63 Terneras
  • $ 64.25 Vacas
  • zafra 2018
  • $ 56129 Toros
  1. Salentein Argentina B.V. Etchevehere Rural SRL(Cabaña)

    23 Ago
  2. Especial Invernada y Cría Jáuregui Lorda(Feria)

    3000 Cab.
    23 Ago
  3. Cabaña Santa Maria/ La Dulce CAMPOS Y GANADOS SA(Feria)

    23 Ago
  4. Del Campillo ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    23 Ago
  5. Rauch HOURCADE, ALBELO Y CIA. S.A.(Feria)

    23 Ago
  6. General Alvear SIVERO Y CIA. S.A.(Feria)

    23 Ago
  7. Victorica NÉSTOR HUGO FUENTES S.A.(Feria)

    23 Ago
  8. S.R. Jesús María CONSIGNACIONES CÓRDOBA S.A.(Feria)

    26 Ago
  9. Olavarría ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    26 Ago
  10. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    27 Ago
  11. Navarro Jáuregui Lorda(Feria)

    27 Ago
  12. General Belgrano Monasterio Tattersall S.A(Feria)

    27 Ago
  13. Capital Federal MADELAN S.A.(Feria)

    27 Ago
  14. Saladillo SIVERO Y CIA. S.A.(Feria)

    27 Ago
  15. Remate Limangus Lartirigoyen & Oromí S.A.(Cabaña)

    28 Ago
  16. Alejo Ledesma Ariel Saenz & Cía(Feria)

    28 Ago
  17. Cabaña Casamú Cabaña Casamú(Cabaña)

    28 Ago
  18. Brandsen Jáuregui Lorda(Feria)

    28 Ago
  19. Benito Juarez MARTÍN G. LALOR S.A.(Feria)

    28 Ago
  20. La Cassina La Cassina(Cabaña)

    29 Ago
  21. Federal Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    29 Ago
  22. 21º Remate Anual de Cabañas Forward & San Leoncio Colombo y Colombo(Feria)

    29 Ago
  23. Cabaña El Respiro Jáuregui Lorda(Cabaña)

    310 Cab.
    29 Ago
  24. Cabaña Ministaló CONSIGNACIONES CÓRDOBA S.A.(Cabaña)

    29 Ago
  25. 6˚ Remate por Internet Monasterio Tattersall S.A(Internet)

    29 Ago
  26. Venado Tuerto. MARTÍN G. LALOR S.A.(Feria)

    29 Ago
  27. Rufino. MARTÍN G. LALOR S.A.(Feria)

    29 Ago
  28. Remate Anual Nocturno Cabaña El Estribo(Cabaña)

    30 Ago
  29. Rural de Coronel Suarez CAMPOS Y GANADOS SA(Feria)

    820 Cab.
    30 Ago
  30. Azul Cabaña Tres T S.A.(Cabaña)

    30 Ago
  31. Cabaña La Escondida Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    50 Cab.
    30 Ago
  32. General Acha NÉSTOR HUGO FUENTES S.A.(Feria)

    30 Ago
  33. Rosario GANADOS REMATES S.A.(Feria)

    30 Ago
  34. Soc. Rural de Formosa GANADERA DON RAUL(Feria)

    31 Ago
  35. 4 Remate Anual Productores Origen Chaco Colombo y Colombo(Feria)

    31 Ago
  36. Brandsen Jáuregui Lorda(Feria)

    31 Ago
  37. Tandil SUCESORES DE BRIVIO Y CIA. S.R.L.(Feria)

    31 Ago
  38. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    03 Set
  39. Rauch Arribere Ugarte Y Cia Srl(Feria)

    03 Set
  40. La Paz de Grandio Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    04 Set
  41. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    04 Set
  42. Coronel Suarez MARTÍN Y ALONSO S.R.L.(Feria)

    04 Set
  43. Canal Rural CAMPOS Y GANADOS SA(Pantalla)

    05 Set
  44. La Paz ILDARRAZ HNOS SA(Feria)

    05 Set
  45. 27 Remate Aniversario en Mercado de Liniers Colombo y Colombo s.a. (Feria)

    05 Set
  46. 70º REMATE ANUAL - CABAÑA JOTABE Caldenes Agropecuaria(Cabaña)

    06 Set
  47. Güe Glen de Zanguitu Monasterio Tattersall S.A.(Cabaña)

    06 Set
  48. Villa Huidobro ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    06 Set
  49. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    08 Set
  50. 62° Remate en conjunto de Cooperativas de la zona Conjunto de Cooperativas de la zona(Feria)

    10 Set
  51. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    10 Set
  52. Rauch Rocco, Canales y Cia SRL(Feria)

    10 Set
  53. 10 de Septiembre - Tandil LEDESMA Y ARANA S.R.L.(Feria)

    10 Set
  54. 121 Rosgan - Septiembre Rosgan(Pantalla)

    11-12 Set
  55. El Arranque de Baggio Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    11 Set
  56. Los Tigres Los Tigres Lafountaine(Cabaña)

    12 Set
  57. La Cassina La Cassina(Feria)

    13 Set
  58. El hinojo de Bru Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    13 Set
  59. Buena Esperanza ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    13 Set
  60. Huanguelen MARTÍN Y ALONSO S.R.L.(Feria)

    13 Set
  61. Río Cuarto. TALANO HERMANOS S.R.L.(Feria)

    13 Set
  62. Las Lomitas GANADERA DON RAUL(Feria)

    14 Set
  63. 17 de Agosto BERTIN y CIA S.C.A.(Feria)

    16 Set
  64. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    17 Set
  65. Benito Juarez CAMPOS Y GANADOS SA(Feria)

    17 Set
  66. El Rincón de Capdevielle Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    17 Set
  67. Olavarría ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    17 Set
  68. Rauch FERIAS RAUCH S.A.(Feria)

    17 Set
  69. Tandil PEDRO Y RAUL ALONSO GANADOS S.A.(Feria)

    17 Set
  70. La Gloria de Santamarina Campos y Ganados S.A.(Cabaña)

    18 Set
  71. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    18 Set
  72. Balcarce Rosgan(Feria)

    18 Set
  73. Las Lomitas GANADERA DON RAUL(Feria)

    2800 Cab.
    19 Set
  74. Federal Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    20 Set
  75. Tres T Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    20 Set
  76. Villa Berthet Casa Usandizaga SA(Cabaña)

    21 Set
  77. Rauch HOURCADE, ALBELO Y CIA. S.A.(Feria)

    23 Set
  78. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    24 Set
  79. Los Tigres Los Tigres Lafountaine(Cabaña)

    26 Set
  80. Las Lomitas GANADERA DON RAUL(Feria)

    26 Set
  81. Sociedad Rural de Olavarria Casa Usandizaga S.A.(Feria)

    26 Set
  82. Ayacucho PEDRO MANUEL AMOZ Y CÍA. S.A.(Feria)

    26 Set
  83. Benito Juarez ALZAGA UNZUÉ Y CÍA. S.A(Feria)

    26 Set
  84. La Cassina Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    27 Set
  85. Del Campillo ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    27 Set
  86. Los Angeles Monasterio Tattersall S.A(Cabaña)

    01 Oct
  87. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    01 Oct
  88. Gran Remate Anual Maquinaria Agricola Monasterio-Tattersall SA(Maquinaria)

    01 Oct
  89. Villa Huidobro ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    01 Oct
  90. Cabaña Casamú Cabaña Casamú(Cabaña)

    02 Oct
  91. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    02 Oct
  92. Coronel Suarez MARTÍN Y ALONSO S.R.L.(Feria)

    02 Oct
  93. Canal Rural CAMPOS Y GANADOS SA(Pantalla)

    03 Oct
  94. Rauch Arribere Ugarte Y Cia Srl(Feria)

    03 Oct
  95. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    08 Oct
  96. Buena Esperanza ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    08 Oct
  97. Rauch Rocco, Canales y Cia SRL(Feria)

    08 Oct
  98. La Cassina La Cassina(Cabaña)

    09 Oct
  99. 122 Rosgan - Octubre Rosgan(Pantalla)

    09-10 Oct
  100. Bolivar JORGE Y MARTÍN DE LA SERNA S.R.L.(Feria)

    09 Oct
  101. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    15 Oct
  102. 17 de Agosto BERTIN y CIA S.C.A.(Feria)

    15 Oct
  103. Rauch FERIAS RAUCH S.A.(Feria)

    16 Oct
  104. Tandil PEDRO Y RAUL ALONSO GANADOS S.A.(Feria)

    16 Oct
  105. Federal Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    18 Oct
  106. Olavarría ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    21 Oct
  107. Río Cuarto. TALANO HERMANOS S.R.L.(Feria)

    21 Oct
  108. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    22 Oct
  109. Ayacucho PEDRO MANUEL AMOZ Y CÍA. S.A.(Feria)

    22 Oct
  110. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    23 Oct
  111. Huanguelen MARTÍN Y ALONSO S.R.L.(Feria)

    23 Oct
  112. Benito Juarez ALZAGA UNZUÉ Y CÍA. S.A(Feria)

    24 Oct
  113. Rauch HOURCADE, ALBELO Y CIA. S.A.(Feria)

    24 Oct
  114. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    29 Oct
  115. 29 de Octubre - Villa Huidobro ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    29 Oct
  116. Remate Automotores Prosegur Monasterio-Tattersall SA(Maquinaria)

    01 Nov
  117. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    05 Nov
  118. 05 de Noviembre - Rauch Arribere Ugarte Y Cia Srl(Feria)

    05 Nov
  119. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    06 Nov
  120. 06 de Noviembre - Coronel Suarez MARTÍN Y ALONSO S.R.L.(Feria)

    06 Nov
  121. Canal Rural CAMPOS Y GANADOS SA(Pantalla)

    07 Nov
  122. 08 de Noviembre - Buena Esperanza ALFREDO SEBASTIÁN MONDINO(Feria)

    08 Nov
  123. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    12 Nov
  124. 12 de Noviembre - Rauch Rocco, Canales y Cia SRL(Feria)

    12 Nov
  125. 123 Rosgan - Noviembre Rosgan(Pantalla)

    13-14 Nov
  126. 13 de Noviembre - Bolivar JORGE Y MARTÍN DE LA SERNA S.R.L.(Feria)

    13 Nov
  127. Baradero CAMPOS Y GANADOS SA(Feria)

    15 Nov
  128. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    19 Nov
  129. Claráz CAMPOS Y GANADOS SA(Feria)

    20 Nov
  130. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    20 Nov
  131. Las Lomitas GANADERA DON RAUL(Feria)

    21 Nov
  132. Federal Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    22 Nov
  133. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    26 Nov
  134. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    03 Dic
  135. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    04 Dic
  136. Canal Rural CAMPOS Y GANADOS SA(Pantalla)

    05 Dic
  137. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    10 Dic
  138. 124 Rosgan - Diciembre Rosgan(Pantalla)

    11-12 Dic
  139. Baradero CAMPOS Y GANADOS SA(Feria)

    13 Dic
  140. Mercado de Liniers CAMPOS Y GANADOS SA(Feria)

    16 Dic
  141. Feria María Dolores Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    17 Dic
  142. Pergamino COLOMBO Y COLOMBO(Feria)

    18 Dic
  143. Federal Etchevehere Rural S.R.L.(Feria)

    20 Dic

¿Sus remates no aparecen en la lista?

Contáctese con nosotros por E-mail: info@rural.com.ar o por teléfono: ‭(011) 5365 7364 (Elías Sanchez) y los agregaremos.

Beneficios de estar en la lista!

Nuestro sitio www.rural.com.uy tiene unas 65.000 visitas mensuales aproximadamente.
Tenemos aplicaciones para celulares con más de 5.000 descargas.
Lleve fácilmente su empresa al bolsillo de los productores.
Muestre sus ofertas, remates, inmuebles en una página con mucho movimiento.

Contacto